Новости

В МИАЦ состоялось совещание по сдаче статистических отчетов

Сегодня, 14 декабря 2018 года на базе ГБУЗ «Медицинский информационно-аналитический центр» состоялось совещание в режиме видеоконференции по вопросам заполнения форм государственной статистической отчетности за 2018 год, а также по проверке списка ФАПов и ФП для подключения к сети интернет в рамках реализации федерального проекта «Создание единого цифрового контура в сфере здравоохранения».

В работе совещания приняли участие специалисты ГБУЗ МИАЦ, руководители и специалисты организационно-методических отделов краевых государственных бюджетных учреждений здравоохранения, медицинских организаций муниципальных образований Краснодарского края. Были рассмотрены вопросы регламента сдачи, заполнения форм государственной статистической отчетности за 2018 год, а также подготовки аналитической записки при сдаче годового отчета.

На сайте ГБУЗ МИАЦ в разделе «Статистика» - «Годовой отчет»  размещены презентации по вопросам заполнения форм государственной статистической отчетности за 2018г., представленные  специалистами ГБУЗ МИАЦ на совещании, а также материалы ФГУ «ЦНИИОИЗ» Минздрава России.

IMG 5559IMG 5586IMG 5589